Тема: Предложения и пожелания
Оставляйте Ваши предложения и пожелания.
Выгодная реклама на форуме: https://forum.life-of-stones.ru/topic/1 … -usloviya/
Карта сайта: https://forum.life-of-stones.ru/sitemap.xml
Форум ландшафтных дизайнеров и любителей ландшафтного дизайна. Идеи и советы со всего света!
Ландшафтный дизайн от «А» до «Я»! Работы настоящих профессионалов в области проектирования, благоустройства, ландшафтного дизайна, природного камня и не только. Вопросы новичков и ответы от опытных специалистов на форуме «Жизнь камней».
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
«Жизнь камней» - это справочно-информационный ресурс, который позволит Вам всегда получить ответ, на любой вопрос, связанный с ландшафтным дизайном или природным камнем. Пользователями нашего форума, создаются интересные темы, в которых они выкладывают фото работ, выполненных своими руками. В том числе, среди наших участников, есть опытные ландшафтные дизайнеры, которые с радостью, Вам помогут советом. А также на нашей площадке, Вы с легкостью можете купить, продать, обменять любой товар или воспользоваться разделом услуг.
Для того, чтобы стать участником форума, Вам необходимо пройти быструю регистрацию. Воспользоваться выгодной рекламой на форуме.
Форум ландшафтных дизайнеров и любителей ландшафтного дизайна. Идеи и советы со всего света! → Техническая поддержка форума → Предложения и пожелания
Страницы 1
Оставляйте Ваши предложения и пожелания.
Предлагаю рассмотреть раздел "черный список" и выкладывать туда компании/организации, котоые работают не честно.
Предлагаю рассмотреть раздел "черный список" и выкладывать туда компании/организации, котоые работают не честно.
Готово: https://forum.life-of-stones.ru/forum/2 … yi-spisok/
Правила раздела: https://forum.life-of-stones.ru/topic/5 … a-podachi/
mr. BuLLiK пишет:Предлагаю рассмотреть раздел "черный список" и выкладывать туда компании/организации, котоые работают не честно.
Готово: https://forum.life-of-stones.ru/forum/2 … yi-spisok/
Правила раздела: https://forum.life-of-stones.ru/topic/5 … a-podachi/
Отлично!
Прикольный форум!
Спасибо!
Страницы 1