Перейти к содержимому раздела

Форум ландшафтных дизайнеров и любителей ландшафтного дизайна. Идеи и советы со всего света!

Ландшафтный дизайн от «А» до «Я»! Работы настоящих профессионалов в области проектирования, благоустройства, ландшафтного дизайна, природного камня и не только. Вопросы новичков и ответы от опытных специалистов на форуме ландшафтного дизайна.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум ландшафтных дизайнеров!

Форум ландшафтный дизайн - это справочно-информационный ресурс, который позволит Вам всегда получить ответ, на любой вопрос связанный с проектированием, благоустройством и ландшафтным дизайном. Пользователями нашего форума, создаются интересные темы, в которых они выкладывают описание и фото работ выполненных своими руками. В том числе, среди участников форума, есть опытные ландшафтные дизайнеры, которые с радостью Вам помогут советом. На нашей площадке Вы можете предложить свой товар/услугу или разместить бесплатное объявление.

Для того, чтобы стать воспользоваться полным функционалом форума, Вам необходимо пройти быструю регистрацию.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 1

1

Тема: мавританский газон

Хочу сделать мавританский газон. Очень он мне нравится, к тому же я слышал, что и ухаживать за ним легче не надо часто косить. Подскажите, у кого дома такой, поделитесь опытом.

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться